1

Тема: CANNY 3 Tiny Примеры

CANNY 3 Tiny Примеры

В данной теме собраны различные решения, созданные пользователями форума на базе контроллеров семейства CANNY 3 Tiny.

  • Раздел создан для того, чтобы собрать в одном месте все представленные на форуме решения, созданные пользователями на базе контроллера CANNY 3 Tiny.

  • Представленные ниже примеры, могут быть полностью или частично использованы Вами в качестве основы для создания Ваших собственных решений.

  • Раздел периодически обновляется. Тем не менее, если Вы обнаружили на форуме проверенное пользователем решение, но оно отсутствует в списке, то Вы можете оставить ссылку на него в сообщении к данной теме и в ближайшее время мы добавим его в список.

Обозначения
Проверено пользователем - решение проверено пользователем на практике

Ожидает проверки - решение не проверено пользователем, но может содержать полезную информацию и предлагается для проверки и обсуждения


Примеры решений на базе CANNY 3 Tiny:

  1. Конфигурация каналов ввода-вывода CANNY 3 tiny (Проверено пользователем) - пример конфигурации каналов контроллера CANNY 3 tiny начиная с версии CannyLab с 1.35.

  2. Программируемое реле времени на CANNY 3 tiny (Проверено пользователем) - пример создания реле времени на базе CANNY 3 tiny.

  3. Управление биполярным шаговым двигателем на CANNY 3 tiny (Проверено пользователем) - пример управления биполярным шаговым двигателем с помощью CANNY 3 tiny.

  4. модуль MAX6675 (Проверено пользователем) - измерение и регулировка температуры термостола с помощью термопары через модуль MAX6675.

  5. Управление ШИМ клапаном компрессора кондиционера (Проверено пользователем) - управление ШИМ клапаном компрессора кондиционера по условиям.

  6. CANNY 3 tiny: Определение частоты импульсов (Ожидает проверки) - пример использования контроллера CANNY 3 tiny для определения частоты поступающих импульсов.

+ Примеры решений на базе контроллеров CANNY других моделей: