1

Тема: CANNY 5.2 Примеры

CANNY 5.2 Примеры

В данной теме собраны различные решения, созданные пользователями форума на базе контроллеров семейства CANNY 5.2.

  • Раздел создан для того, чтобы собрать в одном месте все представленные на форуме решения, созданные пользователями на базе контроллера CANNY 5.2.

  • Представленные ниже примеры, могут быть полностью или частично использованы Вами в качестве основы для создания Ваших собственных решений.

  • Раздел периодически обновляется. Если Вы обнаружили на форуме проверенное пользователем решение, но оно отсутствует в списке, то Вы можете оставить ссылку на него в сообщении к данной теме и в ближайшее время мы добавим его в список.

Обозначения
Проверено пользователем - решение проверено пользователем на практике

Ожидает проверки - решение не проверено пользователем, но может содержать полезную информацию и предлагается для проверки и обсуждения


Примеры решений на базе CANNY 5.2:

  1. Прием данных из CAN и передача в UART (Проверено пользователем) - пример диаграммы приема данных из CAN и передача 10 байт данных в UART, по внешней команде, полученной по UART.

  2. Имитация датчика скорости (Холла) (Проверено пользователем) - пример диаграммы получения данных от датчика Холла по CAN для дальнейшей обработки.

  3. Способ получить режим GND/воздух для любого канала CANNY 5.2  (кроме десятого) (Проверено пользователем) - описание модификации контроллера CANNY 5.2 для получения режима канала GND/воздух.

+ Примеры решений на базе контроллеров CANNY других моделей: