1

Тема: CANNY 5.2 duo Примеры

CANNY 5.2 duo Примеры

В данной теме собраны различные решения, созданные пользователями форума на базе контроллеров семейства CANNY 5.2 duo.

  • Раздел создан для того, чтобы собрать в одном месте все представленные на форуме решения, созданные пользователями на базе контроллера CANNY 5.2 duo.

  • Представленные ниже примеры, могут быть полностью или частично использованы Вами в качестве основы для создания Ваших собственных решений.

  • Раздел периодически обновляется. Тем не менее, если Вы обнаружили на форуме проверенное пользователем решение, но оно отсутствует в списке, то Вы можете оставить ссылку на него в сообщении к данной теме и в ближайшее время мы добавим его в список.

Обозначения
Проверено пользователем - решение проверено пользователем на практике

Ожидает проверки - решение не проверено пользователем, но может содержать полезную информацию и предлагается для проверки и обсуждения


Примеры решений на базе CANNY 5.2 duo:

  1. Примеры использования CANNY 5 duo (Проверено пользователем) - примеры, которые помогут разобраться в особенностях работы и задания алгоритмов для CANNY 5 duo.

  2. CANNY 5.2 duo - настройка CAN0 CAN1 для GM LAN (SW CAN), прозрачный шлюз (Opel Meriva B (2014 г.в.)) (Проверено пользователем) - способ подключения с52duo последней версии с GM LAN.

  3. СANNY 5 duo, BMW can bridge для E-серии и F-серии (Проверено пользователем) - "Может кому пригодится для диагностики кузовных блоков на столе, удобная штука".

+ Примеры решений на базе контроллеров CANNY других моделей: