1 (28-12-2020 15:51:46 отредактировано Dremel_EK)

Тема: Создание модуля управления доп светом и поворотниками W463

Всем доброго времени суток, столкнулся с задачей создать модуль управлением доп светом.Для этого был приобретем модуль Canny 5.3 Pico.
Данные получены кан хакером, при моргании или включении дальнего на 8 канале появляется пульсирующий плюс. Не могу понять в чем дело и как сделать постоянный минус при включении дальнего.
Управление релейным модулем  (для доп оборудования ) происходит минусом.

Вложений в сообщении

Иконка вложения 11111.cfd 1.28 кб, скачивался 151 раз, последний раз 2020-12-28 

2

Re: Создание модуля управления доп светом и поворотниками W463

Dremel_EK пишет:

Ванные получены кан хакером, при моргании или включении дальнего на 8 канале появляется пульсирующий плюс. Не могу понять в чем дело и как сделать постоянный минус при включении дальнего.
Управление релейным модулем  (для доп оборудования ) происходит минусом.

Сообразил что не задал конфигурацию выходных потенциалов. Но все ровно имеем то что имеем, на выходе минус  но пульсирующий (вкл\выключился) не могу понять в чем дело.

Вложений в сообщении

Иконка вложения 11111.cfd 1.41 кб, скачивался 149 раз, последний раз 2020-12-28 

3

Re: Создание модуля управления доп светом и поворотниками W463

Была ошибка при сохранении полученных данных в Д-триггер (перепутаны входы). Исправленная диаграмма во вложении.

Вложений в сообщении

Иконка вложения c53pico_light.cfd 1.26 кб, скачивался 193 раз, последний раз 2020-12-28 

4

Re: Создание модуля управления доп светом и поворотниками W463

Денис, CANNY пишет:

Была ошибка при сохранении полученных данных в Д-триггер (перепутаны входы). Исправленная диаграмма во вложении.

Точно,спасибо огромное со светом разобрался. Сейчас займусь поворотниками