1

Тема: Ищу разработчика исполнителя контроллера для работы с шиной Merscedes

Здравствуйте.
Ищу разработчика исполнителя кто создаст контроллер для работы с шиной Merscedes BMW
С помощью контроллера мне необходимо проверять работоспособность LED фар Merscedes BMW .
Идея такая: К фаре подключаю блоки розжига. Подключается разъем питания и управления, который приходит на фару из подкапотного пространства. Подается питание и с помощью контроллера надо имитировать сигнал который приходит от автомобиля на сигнальный разъем. Фара управляется по одному из трех протоколов LUN LIN TTL . Слышал что есть фары которые управляются сразу по двум протоколам.
Задача создать контроллер который сможет имитировать сигналы на включение всех режимов фары ближний свет, дальний свет, Включит указатель поворота, габаритный свет и дневной ходовой огонь.
Для экспериментов готов предоставить Фары блоки проводку и тестовый авто что бы снять форму сигнала. Лучший вариант если контроллер будет работать независимо от компьютера и ноутбука. Связь через форум личку или лично.

С уважением, Сергей

2

Re: Ищу разработчика исполнителя контроллера для работы с шиной Merscedes

Насколько знаю фара подключена по сети кан к машине, а главный эбу в фаре, управляет оставшимися блоками внутри фары по LIN.
    Какая модель вас интересует, так как, для каждой  модели своя архитектура.
Насколько понял нужно устройство скорее всего на базе Canny 7 Скорее с кнопками,   вверх-вниз лево-право, габариты, подстветка поворотов, повороты , ближний дальний.
  На Canny написать для двух марок наверно тяжеловато. на одно устройство.
   У меня есть сообщения по мерсам о кан шине

3 (06-03-2019 11:49:18 отредактировано s_rogozin)

Re: Ищу разработчика исполнителя контроллера для работы с шиной Merscedes

KollesoBrothers пишет:

Насколько знаю фара подключена по сети кан к машине, а главный эбу в фаре, управляет оставшимися блоками внутри фары по LIN.

Согласен, такая схема работы логична.

KollesoBrothers пишет:

Какая модель вас интересует, так как, для каждой  модели своя архитектура.
Насколько понял нужно устройство скорее всего на базе Canny 7 Скорее с кнопками,   вверх-вниз лево-право, габариты, подстветка поворотов, повороты , ближний дальний.
  На Canny написать для двух марок наверно тяжеловато. на одно устройство.
   У меня есть сообщения по мерсам о кан шине

Меня устроит любой вариант кнопок, главное что бы это было рабочее решение. Если тяжело для нескольких марок то можно начать с самой распространенной модели 212 или любой другой . Сможете реализовать?