1

Тема: Вывод данных

Возможно с помощью CANNY7,  вывести данные на дисплей о состоянии автомобиля?
Адреса данныхс кан шины, у меня есть.
Хотелось бы увидеть на дисплее сразу 6 - 8 данных (обороты, напряжение, температуру впуска и т.п.).
Если это возможно, то на какой дисплей лучше вывесть эти данные?

2

Re: Вывод данных

Рекомендую использовать дисплеи Nextion.

http://forum.canny.ru/viewtopic.php?id=269

http://forum.canny.ru/viewtopic.php?pid=5679#p5679

3

Re: Вывод данных

Спасибо.
Хороший пример. Еще вопрос.
Диаграмма состоит из двух частей, которые нужно запускать по отдельности.
Т.е.  1 часть диаграммы состоит:
Отправка сообщений и прием данных с 4 адресов кан шины о состоянии 4  датчиков. 2 часть диаграммы уже сообщения от 4 других датчиков.
Исходя из примера, при нажатии кнопки на дисплее "LED1" возможен запуск первой части диаграммы и выводом данных на экран и при нажатии кнопки на дисплее "LED2", обновление дисплея уже с другими данными второй части диаграммы.
Почему интересуюсь? Хочу приобрести данный вами дисплей, но так же, хочу быть уверенным, что для моей задачи он подойдет

4

Re: Вывод данных

Последний вопрос. Сколько всего можно вывести данных на экран дисплея Nextion? (количество за одно отображение и общее количество данных)

5

Re: Вывод данных

Не вижу потенциальных проблем в изменении алгоритма работы диаграммы контроллера при получении данных от Nextion.
По максимальному объему вывода вам лучше обратиться к документации Nextion. Обратите внимание на то, что данный дисплей требует отдельного программирования в своей собственной среде разработки.

6 (10-09-2018 16:07:28 отредактировано beeradg0096beeradg0096)

Re: Вывод данных

Спасибо.

7 (10-09-2018 16:07:38 отредактировано beeradg0096beeradg0096)

Re: Вывод данных

Константин, CANNY пишет:

Не вижу потенциальных проблем в изменении алгоритма работы диаграммы контроллера при получении данных от Nextion.
По максимальному объему вывода вам лучше обратиться к документации Nextion. Обратите внимание на то, что данный дисплей требует отдельного программирования в своей собственной среде разработки.

Да, знаю, уже установил Nextion Editor, разбирабсь с дисплеем.