1

Тема: Прием/передача управление по MS CAN

Константин, Доброе время суток, возник вопрос. А можно ли через Canny 7 сделать управление по MS CAN? Наприме: Управление Предпусковы Подогревателем или каким либо другим оборудованием!

2

Re: Прием/передача управление по MS CAN

MS CAN ?

3

Re: Прием/передача управление по MS CAN

Я имею в виду средескоростную шину.
 

4

Re: Прием/передача управление по MS CAN

Среднескоростную шину чего? Автомобиля какой-то определенной модели?

5

Re: Прием/передача управление по MS CAN

Здесь есть пример управления подогревом руля и сидений.

6

Re: Прием/передача управление по MS CAN

Среднескоростная шина автомобиля

7

Re: Прием/передача управление по MS CAN

Я не спроста поинтересовался моделью автомобиля о котором идет речь. Дело в том, что возможности по управлению конкретным оборудованием различных моделей автомобилей путем передачи сообщений в CAN сторонними устройствами сильно различаются.

8

Re: Прием/передача управление по MS CAN

ясно, допустим без машины ПП ( предпуск. подогреватель) можно запустить? или без авто ни как? ну по средствам CAN

9

Re: Прием/передача управление по MS CAN

вот например форд куга или мондео были с ПП

10

Re: Прием/передача управление по MS CAN

Очень показательный пример - на Mondeo и Kuga управление предпусковым подогревателем организовано по разному. Из моего опыта - подогреватель Mondeo запустить по CAN более реально, чем Kuga. В любом случае, для того чтобы запустить агрегат автомобиля без автомобиля, необходимо для начала исследовать его работу и управление им в автомобиле. По применению CANNY 7 совместно с подогревателями Ford данных у нас нет, но подогреватели Mercedes и Volkswagen с помощью CANNY 7 наши клиенты запускали.