1

Тема: Симулятор в реальном времени

Константин, у меня есть предложение по поводу программы CannyLab, а можно ли сделать так, что бы проводить проверку диаграммы в реальном времения с автомобилем, например: написал диаграмму, залил на контроллер, подключил к машине и к ПК, включить симулятор и делать проверку всей диаграммы с авто, то есть, открыл дверь и на диаграмме показала какой из блоков или ветвей срабатывает , а какой нет. Помоему очень удобно, и быстро можно увидеть как это функционирует и найти косяк

2

Re: Симулятор в реальном времени

Возможность такого внутрисхемного отладчика, с некоторыми ограничениями, в CANNY 7 предусмотрена изначально. Планируем скоро реализовать.

3

Re: Симулятор в реальном времени

Кость просто, вот как с моей машиной получается "Chery Fora", вроде все написано правильно, но не показывает передние двери и понять не могу из за чего, а может ли зависить место подключение Can ? вот если взять Can за приборной доской, а не с диагностического разъема?

4

Re: Симулятор в реальном времени

Если ccm.exe показывает данные CAN при этом подключении, то подключение правильное. Присылай на почту лог  ccm.exe с указанием ID и данных которые тебе надо отследить, диаграмму которая у тебя не работает - посмотрим в чем дело.