1

Тема: ошибка при сохранении диаграммы

Джентельмены, приветствую.
Прошу подсказки.
Пришло время собирать отдельные фрагменты в общую диаграмму и появилась следующая проблема - при попытке сохранения все проходит без ошибок, но при попытке записи диаграммы появляется сообщение "во время записи диаграммы обнаружена ошибка". Причем никакого намека, что это за ошибка нет.
Методом проб и ошибок нашел кусок диаграммы, без которого все ок. Как только его вставляю - ошибка, удаляю - все ок.
На нем нет никаких одинаковых сетей, двойного соединения выходов и т.д.

Посмотрите, плиз, что я не так делаю? Этот участок выделил красным полем. Мне он нужен.
П.С если выделить всю часть диаграммы с ним и открыть как отдельный проект - все записывается и работает.

Спасибо

Вложений в сообщении

Иконка вложения 2004 pin change good with can2.cfd 85.31 кб, скачивался 283 раз, последний раз 2016-12-20 

2

Re: ошибка при сохранении диаграммы

Проверил: CannyLab v1.28, системное ПО контроллера c7v001065.ccx - диаграмма записывается без ошибок.
Проверьте USB соединение. Попробуйте другой USB-порт на ПК, другой USB-кабель при необходимости используйте USB-hub. Если пользуетесь ноутбуком - перед записью ПО в контроллер отключите ноутбук от зарядного устройства.

3 (20-12-2016 13:25:39 отредактировано alex_engine)

Re: ошибка при сохранении диаграммы

у меня 1.22
Сейчас обновлюсь, попробую
Спасибо

UPD: 1.28 записало нормально. Спасибо

Подскажите, как сделать чтобы диаграммы открывались уже в новой версии? Если открывать кликом мыши по сохраненным диаграммам - открывается в старой версии.
Надо где-то что-то заменить?

4

Re: ошибка при сохранении диаграммы

В меню Сервис->Параметры есть соответствующий пункт.

5

Re: ошибка при сохранении диаграммы

Благодарю. Получилось