Тема: Регистр параметра пользовательской конфигурации №ХХ
Так и не смог правильно подобрать использование пользовательского ригистра параметра. Как в диаграмме сделать блок для выбора пользователем в утилите автоматической загрузки, например, выбор 0 это выход 10 управляемый по минусу, а выбор 1 это управляемый выход 10 по плюсу (один и тот же выход)?
При условии, что на выход в диаграмме по умолчанию логический ноль это нет сигнала «активации», а логическая 1 это есть сигнал «активации» на исполнительный механизм.
