1

Тема: Какие пины для LIN можно использовать в 7.3 Echo

В документации в разделе Lin монитор сказано <коричневому проводу (контакт 5) разъема контроллера CANNY 7.3 Echo.>.
На странице контроллера сказано <2 полудуплексных однопроводных интерфейса совместимых с UART и LIN 1.3/2.0, программно назначаемые на любые каналы контроллера в любых комбинациях>. И на какой пин подключать второй LIN?

2

Re: Какие пины для LIN можно использовать в 7.3 Echo

В режиме монитора LIN только один используется. Из диаграммы можно работать с двумя. Один можно назначить на нулевой канал другой на первый или наоборот.

3

Re: Какие пины для LIN можно использовать в 7.3 Echo

Каналы у него это пятый и третий пины на картинке же всё есть.

4

Re: Какие пины для LIN можно использовать в 7.3 Echo

Понял, спасибо. Нужно будет использовать 7.2 duo под мои задачи.