1 (04-11-2023 16:16:54 отредактировано olegkio)

Тема: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

Ситуация такая, поправил немного диаграмму, все прекрасно работает, но появилась задача , получить данные  с iD-36C и  размножить на 3 другие ид с подменой данных. С подменой данных вроде разобрался, но с размножение ни как. Покажите где я не прав. Спасибо.

Вложений в сообщении

Иконка вложения c72duo_проба для сайта_RevС.cfd 9 кб, скачивался 38 раз, последний раз 2023-11-04 

2

Re: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

получить данные  с iD-36C и  размножить на 3 другие ид с подменой данных.

Коллеги кто нибудь понял что надо гражданину или я один такой тупой?

3

Re: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

Когда придет iD-36C с одними данными отправлять одно когда с другими - другое? Или когда придет iD-36C отправлять три подряд других? С такими формулировками в поиск исполнителей прямая дорога. К платным телепатам.

4

Re: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

Видимо я не так сформулировал, Извиняюсь, есть данная диаграмма.
В шине присутствует сообщение с iD-36C. допустим D6:D7. Это сообщение в измененном виде надо отправить на   2 других iD460 и iD463 и это надо сделать в этой диаграмме. Подмену я делаю но вот как соединить входы коммутатора и отправить сигналы , не разберу, Диаграмма не правильная , просто старался указать суть.

5

Re: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

То есть вы решили если еще раз повторить тоже самое что уже сказали и никто не понял то станет понятнее да?
И на вопросы мои решили на всякий случай не отвечать а то вдруг я догадаюсь что вам надо сделать. Не это точно к телепатам.

6

Re: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

Или когда придет iD-36C отправлять три подряд других?

Прошу прощения раз.
iD-36C присутствует в шине, другие отсутствуют вообще. Получаем с одного и раздаем на 2 оставляя при этом информацию с 36С.

7

Re: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

Точно на 2? На какие? В диаграмме вроде как попытка на 3 - 38С 460 463

8 (07-11-2023 22:43:11 отредактировано olegkio)

Re: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

AlexN пишет:

Точно на 2? На какие? В диаграмме вроде как попытка на 3 - 38С 460 463

Вот как раз с этим и проблема, изначально было только 38С и все работало, но не могу понять как добавить еще 2 (460 и 463) Вы опять правы, на 3. Именно получить данные с iD-36C и раскидать на 3 другие.

9 (08-11-2023 14:04:21 отредактировано AlexN)

Re: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

Ну чем мог. Дальше сам.

Вложений в сообщении

Иконка вложения c72duo_проба для сайта_RevС(2).cfd 10 кб, скачивался 41 раз, последний раз 2023-11-08 

10

Re: получить данные с iD-36C и размножить на 3 другие ид

AlexN пишет:

Ну чем мог. Дальше сам.

Спасибо огромное. Приду с работы попробую. Главное правильное направление.