1

Тема: Canny 5 nano как ретранслятор сообщений из кан в usb

Собственно создал диаграмму для ретрансляции из usb в can и из can в usb с фильтром определенных сообщений.
Сделано для анализа ответов на определенные запросы. В результате Пакеты иногда теряются или на запрос отправляется ответ на предыдущий запрос, который так и небыл получен. Не могу понять где ошибка в команде начала ретрансляции ответа. Программа на 7.duo работает безупречно. соответственно вопрос - что я делаю не так с VCP))))

Вложений в сообщении

Иконка вложения USB-5nano.cfd 3.63 кб, скачивался 108 раз, последний раз 2022-04-30 

2

Re: Canny 5 nano как ретранслятор сообщений из кан в usb

Скорее всего поток данных просто большой для нано. . Дуо побыстее раз в пять и vcp у него встроенный а не внешний. А у вас по сути в худшем случае попытка 500к поток в 115к переслать без потерь.

3

Re: Canny 5 nano как ретранслятор сообщений из кан в usb

AlexN пишет:

Скорее всего поток данных просто большой для нано. . Дуо побыстее раз в пять и vcp у него встроенный а не внешний. А у вас по сути в худшем случае попытка 500к поток в 115к переслать без потерь.

Диаграмма рабочая, разобрался с портами)))) Если брать 7 серию, то несомненно она быстрее. Но есть настолько параметров,
что не устраивают меня. И даже не знаю, что из них больше меня тревожит - то ли цена, то ли строгая очередность подключения 7-ой серии(обязательно подать питание на устройство до подключения USB)