1 (11-03-2021 00:17:11 отредактировано mission1976)

Тема: CannyLab Вопросы..

Доброго здоровья..
Собственно вопрос не по контроллеру а по программе CannyLab.
Составные блоки отличная задумка и реализация.. НО
Давайте подумаем как бы пользовательские составные блоки сохранить и разместить их на панели инструментов для быстрого вызова и применения..
Иначе их смысл попросту теряется...
Спасибо..

2

Re: CannyLab Вопросы..

Собственно вопрос

К сожалению, я не увидел в вашем сообщении вопроса.

Мы постоянно работаем над совершенствованием наших продуктов. В частности, мы уже довольно давно работаем над реализацией ряда функций включающих ту, подумать над которой вы выразили готовность. Надеемся на то, что эта функция появится в одной из очередных версий CannyLab, что, как мы надеемся, поможет вам найти смысл в пользовательских составных блоках.

3

Re: CannyLab Вопросы..

Это весьма похвально..
Вчера собрал составной блок, думаю хорошо б его сохранить для последующего применения крутил вертел пошёл почитал про них и увы..

4

Re: CannyLab Вопросы..

1 открываем диаграмму со своим драгоценным составным блоком и делаем Ctr+C

2 открываем новую диаграмму и делаем Ctrl+V

ну или продолжаем ныть по поводу и без и делаем уже не только свой контроллер (всё еще жду wink) но и свою программу

5 (11-03-2021 15:24:17 отредактировано mission1976)

Re: CannyLab Вопросы..

Ждун всея руси? или сказать нечего?
У меня вопросы по теме, и явно для улучшения существующего ПО.
Да возможно у меня еще есть вопросы касаемо тех или иных моментов и я их задаю,.. для этого форум был и создан..
По поводу вашего совета копирование вставка.. не считайте всех вокруг себя тупее паровоза и жизнь наладится... Собственно ваш совет вообще тут не требовался..

6

Re: CannyLab Вопросы..

mission1976 пишет:

Ждун всея руси? или сказать нечего?
У меня вопросы по теме, и явно для улучшения существующего ПО.
Да возможно у меня еще есть вопросы касаемо тех или иных моментов и я их задаю,.. для этого форум был и создан..
По поводу вашего совета копирование вставка.. не считайте всех вокруг себя тупее паровоза и жизнь наладится... Собственно ваш совет вообще тут не требовался..

ну почему же ВСЕХ вокруг себя

7

Re: CannyLab Вопросы..

AlexN пишет:

ну почему же ВСЕХ вокруг себя

Сложилось впечатление относительно ваших сообщений в пределах данного форума..

8

Re: CannyLab Вопросы..

mission1976 пишет:

Доброго здоровья..
....как бы пользовательские составные блоки сохранить и разместить их на панели инструментов для быстрого вызова и применения...

Присоединяюсь.
Тоже не хватает сохранения готового составного блока в разделе типа "Мои блоки" или "Блоки пользователя"
для более удобного его использования в следующем проекте (без поиска этого блока в предыдущих проектах).