1 (08-10-2018 08:18:59 отредактировано hsint)

Тема: CANNY 7, запись команд на CAN-шину и отклик светодиодов

Первый раз приходится работать с этой программой, поэтому буду рада любой помощи. На работе дали задание записать 5 команд на шину, а затем при приходе нужной последовательности должны загораться диоды (фонарь задний левый и правый). Адреса фонарей 192(0xC0), 193(0xC1). Скорость 250 кб/с. запись одной команды побайтно прилагаю.
Заранее спасибо за помощь

Вложений в сообщении

Иконка вложения Byte1.docx 12.06 кб, скачивался 225 раз, последний раз 2018-10-08 

2

Re: CANNY 7, запись команд на CAN-шину и отклик светодиодов

Если вы желаете самостоятельно создать диаграмму для решения вашей задачи, то вы можете начать с просмотра видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZvGfHGKmGpY затем вам необходимо изучить документацию по программированию CANNY: wiki.canny.ru, в частности разобрать примеры в разделе CANNY 7 Драйвер CAN: http://wiki.canny.ru/index.php?title=CA … 0.B8.D0.B9
Пример диаграммы, реагирующей на прием сообщений CAN также есть на видео: https://www.youtube.com/watch?v=144XLtzwjt4
После чего, начинайте создавать вашу диаграмму, а при возникновении конкретных вопросов в процессе её создания - задавайте их здесь и прикладывайте к ним файл вашей диаграммы.
Если же вам требуется готовое решение, то я могу перенести тему в раздел форума Поиск исполнителей просматриваемый специалистами, которые возможно согласятся проделать эту работу за вас.

3

Re: CANNY 7, запись команд на CAN-шину и отклик светодиодов

Спасибо, попробую сначала сама)