1

Тема: 3 в 1 для ford focus 3 и kuga 2

На общий суд выкладываю пример моей диаграммы, для осуществления работы камеры заднего вида на 5" и 4.2" штатных экранах, также функции подсветки поворотов противотуманными фарами и реализация дхо на базе птф.
Используется CANNY 7 и два малогабаритных реле.
Все установлено и работает как надо, но может кто заметит какие нибудь ошибки)))
Огромное спасибо Константину и Денису за поддержку и помощь)))

Вложений в сообщении

Иконка вложения 3-в-1-focus-demo.cfd 16.95 кб, скачивался 539 раз, последний раз 2017-02-27 

2

Re: 3 в 1 для ford focus 3 и kuga 2

Спасибо!

3

Re: 3 в 1 для ford focus 3 и kuga 2

можно поинтересоваться по поводу 8 дюймового экрана? какой id в кан шине отвечает за включение видео режима чтобы подцепить переднюю камеру?если есть конечно такая информация. либо как мне правильно его найти?у меня как то не получается.

4

Re: 3 в 1 для ford focus 3 и kuga 2

storozhev.stas пишет:

можно поинтересоваться по поводу 8 дюймового экрана? какой id в кан шине отвечает за включение видео режима чтобы подцепить переднюю камеру?если есть конечно такая информация. либо как мне правильно его найти?у меня как то не получается.

Отдельного id я найти не смог, синк реагирует на заднюю передачу и сам включает, а выключает по пропаданию зх или набору скорости.
Для начала надо панять по какому id он контролирует зх, ну а далее можно попробовать поставить canny 5 duo в разрыв can и посылать это сообщение по нескольким событиям, вкл зх, по дискретному входу.
Если просто подключать без разрыва, то возможны проблемы с другими блоками, так как не известно какие блоки еще реагируют на это сообщение.

5

Re: 3 в 1 для ford focus 3 и kuga 2

Подскажите схему подключения (3в1 для фокус3 куга2). Спасибо.