1

Тема: Снять данные круиз контроля шины CAN Great Wall Hover H3

Добрый день! Возникла острая необходимость снять данные по шине CAN  круиз контроля на данном автомобиле. В связи с тем что этих авто немного, у меня пока нет возможность найти такую машину в регионе.
Суть задачи такова. На данном авто Great Wall Hover New Turbo 2.0L 150 л.с. применяется блок управления двигателем Delphi МТ80, в этой комплектации имеет функция круиз контроля.На всех авто которые я знаю с этим блоком по разного рода причин производители данную функцию не использовали. Сама компания Delphi позицирует ,что круиз контроль есть возможность использовать. Китайцы использовали. В частности на Chevrolet Cruze российской сборки ,дв 1.6 ,стоит блок Delphi МТ 80.1.Соответственно ,GM для данного авто не писала калибровки ВСМ  под круиз контроль. Но так как блоки по основному ПО имеют  общий вычислительный код, то есть большая вероятность ,что и ID и данные для включения круиз контроля одни и те же.
Хотел Вас попросить о помощи.В Москве таких машин больше. Если я найду владельца авто который позволит просканировать шину, то можно надеяться на Вас в этом вопросе?
P.S Если мы получим данные и они в частности подойдут( по всем раскладам должны), это будет еще и ВАШ профицит, так как для желающих получить на своем авто данную функцию не обойтись без Вашей продукции.

2

Re: Снять данные круиз контроля шины CAN Great Wall Hover H3

Ответил в почту.