1

Тема: Вопрос по возможностям canny 7

У меня возник такой вопрос. То что он умеет работать с ик пультом я понял, а можно ли его научить управлять штатным головным устройством по шине can, ведь для этого надо сначала прочитать шину, взять оттуда нужные команды, такие как вкл/выкл, звук, перемотка, а потом сигналы ик пульта перевести в эти команды? Если я в чем то не прав или путаюсь в терминах не судите строго smile то есть сигналы ик пульта должны быть переведены и отправлены в команд. Возможно ли реализовать такое?

2

Re: Вопрос по возможностям canny 7

Вы объяснили достаточно доходчиво. Подобную схему применения CANNY 7 вполне можно разработать. Однако, следует убедиться, что головное устройство управляется внешними устройствами именно через CAN, так как у различных автопроизводителей и даже в различных моделях автомобилей одного и того же производителя могут применяться разные подходы для реализации внешнего управления головным устройством, вместо CAN может быть резестивный весовой код, LIN или RS-232. Но и со всеми этими протоколами CANNY 7 тоже может работать.