1

Тема: Список поддерживаемых авто

Добрый день!
А есть ли список поддерживаемых авто?
Также интересует количество поддерживаемых CAN шин.
Более предметный вопрос состоит в том, поддерживается ли работа с шинами HS-CAN и MS-CAN в MAZDA? В мазде две шины, может ли CANNY 7 работать сразу с двумя?
 
P.S. Не нашел на сайте стоимости CANNY 7. Можно ли в личку или почту скинуть стомость?

2

Re: Список поддерживаемых авто

CANNY 7 работает по одно- и двухпроводным CAN шинам, напрямую, на различных скоростях, практически с любыми автомобилями и оборудованием использующими данную шину передачи данных.
С каждой из двух шин CAN Mazda контроллер был успешно протестирован по отдельности.
CANNY 7 имеет один CAN интерфейс и может быть подключен одновременно лишь к одной CAN шине. Для работы с большим количеством CAN подключений, можно использовать коммутируемое соединение или использовать несколько контроллеров работающих автономно, либо связанных между собой каналами ввода-вывода.
Если Вы опишите Вашу задачу еще более предметно, возможно я смогу помочь Вам с выбором варианта ее решения.
Стоимость можно узнать обратившись к нашим партнерам, координаты которых находятся здесь.

3

Re: Список поддерживаемых авто

Добрый день!
А подскажите пожалуйста, работает ли данный адаптер с CAN шиной мерседес? Если необходимо более конкретно - Mercedes w220 2003 года.
Рассматриваю интеграцию данного девайса, для контроля боковых стекол/вывода информации на дисплей приборной панели и т.п....

4

Re: Список поддерживаемых авто

CANNY 7 работает по одно- и двухпроводным CAN шинам, напрямую, на  различных скоростях, практически с любыми автомобилями и оборудованием  использующими данную шину передачи данных.
С шиной CAN-B w220 контроллер был успешно протестирован.

5

Re: Список поддерживаемых авто

Добрый день!Вопрос по теме. Я правильно понял, что если марка автомобиля отсутствует в списке (например все Вольво), то возможен доступ не ко всем параметрам (сигналам), а с появлением драйвера данной конкретной марки, возможности увеличиваются?Если это так, то когда планируется выход поддержки Вольво?

6

Re: Список поддерживаемых авто

Я не сотрудник компании, но из собственного опыта могу поделится - со многими автомобилями которых нет в списке контроллер успешно работает, проверено лично.
Вы можете самостоятельно найти необходимые параметры в сигналах шины, доступно все - вопрос лишь в интерпретации передаваемых данных по шине.
http://www.canny.ru/cannylab
Здесь достаточно просто описано как найти необходимый сигнал, возможно ваша задача несколько сложнее чем найти статус открытой двери, но это всего лишь вопрос времени и опыта.

7

Re: Список поддерживаемых авто

Понял,спасибо за ответ!