1

Тема: Ищу программиста для проекта. Работа интересная-зарплата сдельная.

Здравствуйте. Имеем спортивную машину и есть желание усовершенствовать несколько механизмов на основе ваших разработок. Нужно подобрать комплект подходящего под потребности Canny оборудование и написать программу под все вышеперечисленное. Соответственно оплата горантируется.Постараюсь в кратце описать (Подробнее в приложении).
Механизм подруливания.
1.Задняя ось нашего автомобиля является подруливающей но на данным момент работает на чистой механике. Очень не удобно и долго. Предпологаемая схема основывается на 2х абсалютных энкодерах которые выдаю данные по протоколу CAN .При активации системы нужно сравнивать положение передней оси с задней и выдавать команду на поворот в ту или иную сторону. Есть 5 режимов работы описанные в приложении.Все сигналы с энкодеров и тумблеров выдавать   по кан протоколу в основную систему для отображения.
2.Механизм подкачки колес. Нужно сравнивать все датчики (Аналоговые) с показанием энкодера (Крутилка) и выдавать команды на повышение или понижание давления основным реле и на подключение к системе реле каждого колеса отдельно. (4шт).Все сигналы с датчиков в и тумблеров выдавать  по кан протоколу в основную систему для отображения.
3.Механиз контроля включения блокировки колес.
Нужно получать значение от аналоговых датчиков давления и тумблеров и выдавать его по кан протоколу в основную систему для отображения.
Отображатся все будет в графичиской системе которая получает сигналы по CAN.

С Ув . Гамзаян Арсен +79286544000

2

Re: Ищу программиста для проекта. Работа интересная-зарплата сдельная.

arsen4x4 пишет:

Подробнее в приложении

форум не дает добавить в нормальном разрешении. Подробности скину по запросу.

3

Re: Ищу программиста для проекта. Работа интересная-зарплата сдельная.

Скиньте пожалуйста на wertyh2003@mail.ru описание

4

Re: Ищу программиста для проекта. Работа интересная-зарплата сдельная.

wertyh2003 пишет:

Скиньте пожалуйста на wertyh2003@mail.ru описание

Отправил.Если какие вопросы готов ответить . Лучше в месеннжер пожалуйста.