76

Re: Буст контроллер на CANNY

oniava пишет:

...В итоге, получилась у меня вот такая диаграмма...

По приемной и передающей части каких-либо нет, это обсуждалось ранее.
По обработке данных.
Наверное, канал 0 должен быть сконфигурирован как стандартный отрицательный вход, т.к. он используется именно как вход (в выключенном состоянии на нем подтяжка к "+", при появлении GND - в регистре входного значения "1").
Как планируется сбрасывать состояние аварии (блоки №№35,36,44). После возникновения аварии триггер (блок №36) не сбросится до выключения питания контроллера.
В остальном все кажется нормально. Главное чтобы работа диаграммы соответствовала заданному алгоритму и отвечала Вашим требованиям.

77

Re: Буст контроллер на CANNY

Денис, CANNY пишет:

Наверное, канал 0 должен быть сконфигурирован как стандартный отрицательный вход, т.к. он используется именно как вход (в выключенном состоянии на нем подтяжка к "+", при появлении GND - в регистре входного значения "1").

Да Денис, Вы правы.
Не правильно регистр назначил.
Назначил выходом, хотя это вход.

Денис, CANNY пишет:

Как планируется сбрасывать состояние аварии (блоки №№35,36,44). После возникновения аварии триггер (блок №36) не сбросится до выключения питания контроллера.

Сброс, только выключением зажигания и обесточивания контроллера.

Еще вопрос.
Если сюда же добавить вывод на дисплей данных, диаграмма не сильно нагружена будет?

78

Re: Буст контроллер на CANNY

oniava пишет:

...Могу ли я подключить контроллер после замка зажигания?...

Можно. Главное обеспечить питание постоянными током с напряжением 9-16В.

oniava пишет:

Если сюда же добавить вывод на дисплей данных, диаграмма не сильно нагружена будет?

Параметры быстродействия CANNY7 позволяют работать со сложными диаграммами (>300 блоков), при этом длительность цикла выполнения диаграммы составляет ~6...8мс.

79

Re: Буст контроллер на CANNY

Убедительная просьба к Администраторам!
Тема оказалась никому не интересна.

УДАЛИТЕ ЕЁ ПОЖАЛУЙСТА.

Модераторское: По мнению администрации, содержание данной темы форума может представлять некоторый интерес для пользователей. Тема не будет удалена, но будет закрыта.