1

Тема: Дискретный выход на C5.2duo

Ребят, я тут взял на пробу Ваш новый контроллер - 5.2duo, но он мне подкинул подставу)))
Ранее для своих нужд я пользовался 5duo, в котором делал подтяжку к плюсу десятого канала путём добавления резистора на плату (там имелось посадочное место).
На 5.2duo схематика немного другая... я смотрю, что на 10ом канале имеется подтяжка с минусу через 22кОм и 35Ом.
Технически можно отрезать этот канал от подтяжки к минусу и перекинуть на плюс, но меня мучает вопрос - как это скажется на функционале самого контроллера?.. чего я лишусь?.. и будет ли всё корректно работать при такой доработке?
Заранее спасибо!

2

Re: Дискретный выход на C5.2duo

Выполните модификацию как показано на фото. В этом случае вы лишитесь АЦП 10 канала, которого небыло у Canny 5 duo, но все остальное будет работать, включая дискретный вход 10 канала, который будет в результате подтянут к +12В через 22к

Вложений в сообщении

c52duo10ch.jpg, 163.58 кб, 629 x 793
c52duo10ch.jpg 163.58 кб, скачивался 319 раз, последний раз 2017-06-27 

3

Re: Дискретный выход на C5.2duo

Константин, CANNY пишет:

Выполните модификацию как показано на фото. В этом случае вы лишитесь АЦП 10 канала, которого небыло у Canny 5 duo, но все остальное будет работать, включая дискретный вход 10 канала, который будет в результате подтянут к +12В через 22к

Огромное спасибо!