1

Тема: Интерфейс CannyLab

Пожелания к интерфейсу, думаю можно сюда набросать.
По F2 переименовать сеть или редактировать константу, возможно сделать? Очень нехватает.

2

Re: Интерфейс CannyLab

Горячие клавиши типовым операциям назначать обязательно будем. Думаю что с возможностью переназначения пользователем.

3

Re: Интерфейс CannyLab

В копилку, я понял чего мне еще нехватает smile.
Чтобы в симуляторе можно было привязать какие нибудь входы к кнопкам на клавиатуре, чтобы при нажатии на кнопку например "2" или "3" на линиях привязанных к ним устанавливалось значение 1.
В реалтайме будет очень удобно работать...

4

Re: Интерфейс CannyLab

Это интересно. Проработаем вопрос.

5

Re: Интерфейс CannyLab

Вопрос, а можно как-нибудь сохранять настройки для создания EXE или в CFD, или подтягивать из еще одного файла. Часто пользуюсь, но каждый раз приходится вспоминать сколько пользовательских настроек в данной прошивке и коментарии писать заново.

ЗЫ: Спасибо за номер версии в шапке, нехватало...

6

Re: Интерфейс CannyLab

FunCar пишет:

... сохранять настройки для создания EXE ...

Если я правильно понял вопрос, то:

Вложений в сообщении

sfx.png, 15.44 кб, 676 x 606
sfx.png 15.44 кб, скачивался 343 раз, последний раз 2016-06-22 

7

Re: Интерфейс CannyLab

Да все верно, слона не заметил...

8 (16-07-2016 17:33:59 отредактировано vasiliy.shiryaev)

Re: Интерфейс CannyLab

Хочется горячие клавиши для Устройство\Подключить и Устройство\Диаграмма\Записать

А еще лучше - делать это одной кнопкой

И еще бы не перезапрашивать каждый раз, что уверен ли я, что хочу перезаписать диаграмму.

9

Re: Интерфейс CannyLab

Есть в планах навести порядок с горячими клавишами и добавить опцию "Больше не спрашивать" во все диалоги, ускорим.

10

Re: Интерфейс CannyLab

Тут от товарища поступило предложение, что было бы неплохо сделать установку цвета на линки в диаграммах.
Сеть будет видна более явно.

11

Re: Интерфейс CannyLab

Добавили в планы.