1

Тема: 24В

Здраствуйте!Не подскажете в блоке управления в данный момент присутствует ЛИН шина!есть ли возможность через данное устройство сделать так чтобы все данные работали по кану?Т.к. пульт управления переделывается под кан,соответственно стоит задача добавления кана в блок!

2

Re: 24В

Не уверен что правильно понял стоящую перед вами задачу. О каких устройствах и пультах речь? Есть ли возможность перепрограммирования или замены элементов этой системы? По возможности опишите задачу максимально подробно, не помешает структурная схема - хотя бы от руки, сфотографируйте на телефон и приложите к ответу.

3

Re: 24В

Есть блок который управляется через пульт с помощью лин!Производитель переходит на кан линию!Нужно чтоб наше устройство работало у них,а для этого внедрять кан в наше устройство!Возможно ли это сделать через ваше устройство?

4

Re: 24В

По всей видимости, мое понимание подробного описания задачи отличается от вашего. Не беда, давайте попробуем продвинуться дальше.

Поправьте меня если я ошибаюсь:

- Вы производите "блок" который управляется по LIN
- Другая компания производила "пульт" который способен управлять вашим "блоком" по LIN
- Теперь производитель "пультов" перешел с LIN на CAN и вам необходимо добавить поддержку CAN в свой "блок".

Если я все правильно понял, то мы наверняка сможем вам помочь.

Прошу ответить на следующие вопросы:
1. Вам необходимо добавить поддержку CAN на печатную плату вашего "блока" или реализовать в качестве отдельного внешнего устройства?
2. Вы сможете изменить ПО вашего "блока" в части коммуникации LIN по нашему запросу если это потребуется?