1

Тема: Как вы относитесь с MS

Здравствуйте!
Есть такая фирма megic system делает сигналки и есть компания Угона.нет которая очень плотно работает с ними и флагманом этой фирмы является СуперАгент (очень продвинутая система) я так же являюсь пользователем этой системы.
И у этой фирмы есть основная проблема! они не разрабатывают КАН адаптеры (используют сторонние Sratline, TEC ) и эти адаптеры очень проблематичны (CAN-LAN тоже фирмы TEC) и по этому очень много проблем с этой системой (это всё есть на форуме угона.нет) и эти КАН модули не обновляются (только на заводе)

Не было у вас желания работать с ними? (у их систем есть своя шина данных LAN по которой все модули соединяются) и сделать драйвер по работе с этой шиной.

Может даже компания угона.нет будет рада вашему появлению так как установщики получат очень гибкое и функциональное устройство (и будет подключено всего 1 провод к сигналке)

Если вам интересно то можете побеседовать с ген. директором компании угона.нет Алексеем Курчановым

Я обычный человек и не работаю с этими фирмами ,но есть личный опыт!
Дело в том что автомобили Ford Focus 2 выпущенные после 10.10.2010г имеют изменённую конфигурацию и тем самым не очень хорошо (лично у меня) работает ЦЗ (модуль CAN-LAN ваще закрывать двери отказывается) ,а также Starline модуль работает через раз (это проблема есть на оф. форуме и пока не решена) и только с вашем модулем цз работает (открывает и закрывает ,но поворотниками моргает через раз) это как бы не проблема ,а если захочу возможно и сам сделаю (через кан монитор) ,а вот сторонние модули так не умеют smile

Я вам просто дал идею не больше! даже есть филиал угона.нет которая в сложных реализациях использует Canny7 (от них я то и узнал о вашем существовании)
Не всё в СуперАгенте можно подключить по аналогу (некоторые данные только по LAN бегают)

Спасибо!

2

Re: Как вы относитесь с MS

Спасибо за идею, при возможности обязательно пообщаемся.