1 (24-03-2017 12:03:47 отредактировано Sapphire)

Тема: Нуждаюсь в курсах обучения

Доброго времени суток всем, вопрос в следующем, интересует логика построения блоков, дело в том что у меня есть огромное желание научиться досконально программированию, построению, связке блоков, в общем всему что касается Canny, я нуждаюсь в индивидуальном или курсовом обучении от а до я, одно дело срисовывать ваши примеры и другое, когда хочешь реализовывать свои проекты в жизнь, научиться строить их опираясь не на примеры а на знания которых к стати не достаточно для реализации, можно ли организовать курсы обучения с 0? Если да то я готов учиться у вас, спасибо заранее...

2

Re: Нуждаюсь в курсах обучения

Первые главы руководства (ныне Canny Wiki) по сути представляют из себя конспект вводного курса:

http://forum.canny.ru/files/canny7manual.pdf

Попробуйте ознакомиться с первой сотней страниц из документа по ссылке, а затем задайте вопросы, оставшиеся у вас после прочтения, чтобы можно было оценить какого рода обучение мы можем вам предложить.

3

Re: Нуждаюсь в курсах обучения

Я бы тоже походил на курсы обучения. Не смотря на то, что менее чем за сутки я смог написать программу, которая включает и выключает моргание поворотниками через шину CAN, чувствуется огромная нехватка знаний. Есть ощущение, что диаграммы, которые я пишу, сильно сложнее, чем могли бы быть. Не хватает знаний для работы с шинами (CAN, LIN, I2C, UART и т. д.).